Сегодня 18.07.2019 Время: 00:09

Технологиям возделывания кормов и вопросам развития животноводства

17.06.2016

На днях на базе племзаводов СПК «Красный Октябрь», СПК «Палласовский» и СПК «Ромашковский» прошел семинар по развитию животноводства и кормопроизводства в Палласовском муниципальном районе.

семинар корма 17.06.2016г (1).JPG

В семинаре приняли участие руководители и специалисты сельхозпредприятий, главы К(Ф)Х, а также представители областного комитета сельского хозяйства и гости из Старополтавского района. Участники отметили своевременность и значимость проводимого мероприятия. На очередном витке сельскохозяйственных работ Палласовская районная администрация собрала всех присутствующих для того, чтобы пообщаться с передовиками производства, поделиться результатами своей деятельности и своим опытом.

семинар корма 17.06.2016г (2).JPG

В рамках семинара участники заслушали выступления руководителей и специалистов племзаводов, подискутировали на затронутые в выступлениях актуальные темы о развитии животноводства, кормопроизводства, технологиях возделывания кормов в условиях Палласовского района. Здесь было, на что посмотреть и чему поучиться. Объехав наши племзаводы, гости воочию убедились в словах экспертов.

Администрация Палласовского муниципального района выражает уверенность, что полученная информация и деловые контакты будут способствовать развитию сельского хозяйства нашего района.

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района