Сегодня 07.12.2019 Время: 04:50

Мы дарим вам тепло своей души!

Мы дарим вам тепло своей души! 10.06.2016

В этом году исполняется 25 лет со дня образования  органов социальной защиты населения Волгоградской области. В честь этого события в зрительном зале Палласовского РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Отмечать этот день стало доброй традицией и знаком признательности и внимания людям, наделённым особой миссией – помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

В праздничный день слова особой благодарности и поздравлений прозвучали от приглашённых гостей: первого заместителя главы районной администрации Светланы Гамидовой, председателя Общественного Совета при Главе Палласовского муниципального района, ветерана социальной службы Александра Саенко, помощника депутата Волгоградской областной Думы Сергея Булгакова Виталия Молодцова, мэра города Валерия Смирнова, начальника управления Пенсионного фонда по Палласовскому району Натальи Родионовой, председателя медико-санитарной экспертизы по Палласовскому району Елены Морозовой, директора Палласовского Дома-интерната Нины Летягиной, директора Центра социального обслуживания населения Полины Стрюковой, начальника районного отдела ЗАГС Ирины Чередниченко и директора Центра социальной защиты населения по Палласовскому району Елены Коровиной. Лучшим из лучших в своей профессии, особо отличившимся труженикам сферы социального обслуживания и защиты населения были вручены грамоты и благодарственные письма. Также в адрес палласовских работников социальной службы была направлена правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ирины Гусевой со словами благодарности и искренних пожеланий благополучия и успеха в нелегком труде.

Замечательные музыкальные поздравления преподнесли виновникам торжества творческие коллективы и самодеятельные исполнители РДК: творческое объединение «Радуга» (руководитель Надежда Терехова), солистка образцового музыкального театра «Сюрприз» Екатерина Томарева (руководитель Любовь Лемякина), солистка вокальной студии «Лад» Эвелина Мамедалиева (руководитель Алексей Балдин). На сцене с великолепными номерами и любимыми песнями также выступили вокальная группа «Квадро+», Ирина Чередниченко, Алексей Балдин, Елена Бурлакова, Татьяна Финогенова, Мария Карпова и Румина Саламатова. Зрители тепло принимали артистов, дарили им бурные аплодисменты, благодарили за теплый душевный концерт и положительные эмоции.

Татьяна Балдина,

специалист по жанрам и творчеству

Палласовского РДК