Сегодня 17.07.2019 Время: 23:38

Сказочные каникулы в Лукоморье

Сказочные каникулы в Лукоморье 08.06.2016

Волонтерский отряд «Мой город» совместно с ВРМОО «Достижения Молодых» при поддержке Комитета молодежной политики Волгоградской области на базе Детского оздоровительного лагеря «Лукоморье» (Волгоградская область, Быковский район, село Луговая Пролейка) проводят:

- с 25.06.2016 г. по 15.07.2016 г. профильную лагерную смену «Мой город»,

- с 18.07.2016 г. по 07.08.2016 г. профильную экономическую смену по программе «Республика «Будущее российской экономики».

Профильная смена «Мой город».

Традиции доброты, честности, ответственности, уважения и дружбы – вот чему старается научить наша лагерная смена.

Смена состоит из образовательной части – мастер-классов, диалогов и игр, направленных на развитие экологической культуры, воспитание принципов взаимопомощи и поддержки, эстетического воспитания; и многочисленных мероприятий развлекательного и творческого характера, различных соревнований, игр.

Наш педагогический отряд работает, совмещая старые принципы работы пионерских лагерей с новыми веяниями прогресса. Мы стараемся развить детей творчески, подарить им уверенность в себе, завести новых друзей, научить отстаивать свою точку зрения и воспринимать чужое мнение адекватно, приучить уважать окружающих, любить свою родину и  родной край и, конечно, оздоровить и не дать скучать.

Профильная смена «Республика «Будущее российской экономики».

Программа смены основывается на ролевой игре «Государство», которая помогает детям понять принципы устройства государственной власти, попробовать себя в роли предпринимателя, члена парламента или правительства, судьи, работника предприятия.

Творческое развитие детей в наших сменах органично сочетается с основной тематикой и помогает детям раскрыться, попробовать свои силы в новом для них деле, почувствовать себя активными участниками социального процесса.

Принять участие в профильных сменах может любой желающий.

Возраст участников смены: 6,5-17 лет.

Стоимости путевки – 6630,00 руб.

По всем вопросам обращаться в отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3 или по телефону: 62-0-14.