Сегодня 30.10.2020 Время: 00:56

Уважаемые руководители организаций и предприятий Палласовского района!

Уважаемые руководители организаций и предприятий Палласовского района! 03.06.2016

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009г. №265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности.

Информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud.ru/events/473 и на официальном сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в разделе Главное/ Труд и занятость населения/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района