Сегодня 13.12.2019 Время: 11:40

Итоги мониторинга наркоситуации подведены

Итоги мониторинга наркоситуации подведены 10.05.2016

На днях в районной администрации состоялось внеплановое заседание антинаркотической комиссии, в котором приняли участие начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и органами военного управления аппарата Губернатора Волгоградской области В.В. Спицын и секретарь антинаркотической комиссии Волгоградской области С.И. Кухтенков.

В ходе заседания участники обсудили результаты мониторинга наркоситуации на территории Палласовского муниципального района по итогам 2015 года. С докладами выступили: С.И.Кухтенков, глава районной администрации В.В. Толмачёв, начальник Отдела МВД России по Палласовскому району А.В. Перченко и главный врач ГБУЗ «Палласовская ЦРБ» А.В. Гавва.

Докладчики внесли предложения по усилению взаимодействия между субъектами профилактики. В ходе обсуждения предложений состоялся конструктивный диалог по каждому аспекту вопроса.

По итогам заседания члены комиссии приняли к сведению представленную информацию, а также приняли решение об усилении работы по каждому из направлений.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района