Сегодня 24.07.2019 Время: 06:02

Информационное сообщение о предстоящей передаче в аренду земельного участка с/х назначения 29.04.2016

«Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, земельного участка площадью 235,4240га в кадастровом квартале 34:23:040002, из земель категории «земли сельскохозяйственного назначения», с разрешенным использованием «для производства сельскохозяйственной продукции», расположенного на территории Савинского сельского поселения,   в 6 км на северо-восток от п.Кумысолечебница, на срок до 49 лет.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течении 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27,  тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.».

Источник информация Комитет по управлению имуществом Администрации Палласовского муниципального района