Сегодня 30.10.2020 Время: 02:28

Каждый ребенок талантлив и неповторим по-своему

Каждый ребенок талантлив и неповторим по-своему 04.04.2016

Каждый ребенок талантлив и неповторим по-своему, только надо вовремя заметить, поддержать и в процессе воспитания развить ростки детской творческой одарен­ности.

Так и происходит в Детско-юношеском центре г.Палласовки, а результатом такой работы являются победы учащихся в конкурсах различных уровней.

Совсем недавно в волгоградском центре дополнительного образования «Олимпия» состоялся финальный этап XII Международного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед!». По итогам регионального этапа творческого состязания наши ребята – воспитанники театрального объединения «Лицедеи» (руководители Чернышовы Майя Андреевна и Алексей Григорьевич) заняли второе призовое место, а воспитанница театрального объединения «Чародеи» (руководитель Перченко Наталья Васильевна)  Миллер Анжела заняла третье призовое место.

В Ольховской средней школе состоялся финальный этап III Открытого областного фестиваля детско-юношеского киновидеотворчества «Формула кино», где воспитанники нашего Детско-юношеского центра в очередной раз стали призерами и победителями. В номинации «Лучший музыкальный клип»  воспитанники театрального объединения «Чародеи» (руководитель Перченко Наталья Васильевна) заняли первое место (область), первое место (Россия), в номинации «Лучший учебный фильм» педагог дополнительного образования Чернышова Майя Андреевна заняла первое место (область), первое место (Россия), в номинации «Лучший юмористический  фильм» воспитанники творческого объединения «Крупным планом» (руководитель Зубкова Юлия Сергеевна) заняли второе место (область).

Поздравляем ребят и их наставников с большим успехом и желаем новых творческих побед!

Источник: МКОУ ДО «Детско-юношеский центр»