Сегодня 24.10.2020 Время: 05:38

Хотим, чтобы стало модным – здоровым быть и свободным!

Хотим, чтобы стало модным – здоровым быть и свободным! 30.03.2016

В ходе акции ведущие активно общались с залом, много шутили, в легкой и непринужденной обстановке призывали местную молодежь вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стараться всегда находить общий язык со своими друзьями и близкими, не поддаваться унынию и депрессии, заниматься творчеством и всегда сохранять позитивное отношение к жизни.

На сцене разыгрался настоящий спор: ведущие Марина Степанюк, Анна Коваленко, Ольга Глущенко, Александр Синякин, Михаил Макарчук и Елена Ганыч решили расшифровать ЗОЖ по-своему: «Звездная Оздоровительная Жизнь». И «звёзды» не заставили себя ждать! На сцене со своими лучшими номерами выступили: победитель городского конкурса «Созвездие талантов» в номинации «Вокал» Елжас Хантаев (Эльтонское сельское поселение), Алина Буланова (Кайсацкое сельское поселение), Диана Шамсутдинова (Старополтавский район), а также известные молодые артисты Палласовки – Федор Кузьменко, Анна Коваленко, Сергей Будко, танцевальная группа «Лайм», Михаил Макарчук, Елена Ганыч, Карина Критинина, Юлия Килочек, команды КВН молодежного центра «Спектр» «Весёлые ребята» и «Редкий случай».

В отличном настроении зрители покидали концертный зал, восторгаясь талантами наших артистов, обмениваясь положительными эмоциями и впечатлениями с друзьями. А, как известно, хорошее настроение сопутствует здоровому образу жизни! Берегите свое здоровье, друзья, занимайтесь спортом, творчеством и почаще улыбайтесь!

Источник: МКУ МЦ «Спектр»