Сегодня 26.10.2020 Время: 13:18

Для самых милых и прекрасных!

Для самых милых и прекрасных! 10.03.2016

Насыщенная праздничная концертная программа «Между нами девочками…» прошла в Лиманном сельском клубе в честь Международного женского дня 8 марта.

В программе было много юмора, танцев, красивых песен, посвященных виновницам торжества. Ну и, конечно же, в течение всего праздничного мероприятия в адрес прекрасных и милых женщин звучали поздравления от всех мужчин. Тепло поздравил жительниц своего поселения глава Жарасхан Жолмуханбетов.

С видеопоздравлением обратилась к своим землячкам депутат Государственной Думы ФС РФ Ирина Гусева, которая пожелала женщинам счастья, любви, здоровья, удачи и семейного благополучия.

В программе были разыграны юмористические миниатюры о женских проблемах «На приеме у диетолога», «Гадания цыганки», но особенно повеселила зрителей шуточная миниатюра «Скандал в семье». Много звучало и замечательных песен – в исполнении Румии Соловьевой и Татьяны Кунц, частушек в исполнении наших малышей Эллины Калахасовой и Регины Шалапаевой, стихов в честь прекрасных дам. Были и танцевальные номера – индийские и испанские танцы. Ну, а вечером для милых женщин праздник продолжился зажигательной  дискотекой.

Тем временем, в Комсомольском сельском Доме культуры шел праздничный концерт «Весенняя капель», посвященный Международному женскому дню.

Всех присутствующих поздравила глава поселения Ирина Сарипова. Творческие номера были посвящены женщинам, любви и весне! В этот день хозяевами праздника были красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности. Большую радость доставили совсем юные артисты, которые весело и задорно выступали на сцене. Счастливые глаза и лучезарные улыбки прекрасных женщин стали настоящей наградой для всех артистов концертной программы.

В рамках праздничного мероприятия на сцене Дома культуры выступили: коллектив детского сада с красивым танцем с платками, солисты Александр Рыжков с песней «Эти глаза напротив» и Александр Сарипов с композицией «Ах, какая женщина!», Баянслу Каракенова, которая трогательно исполнила песню для мамы, а также вокальная группа «Ягодка», подарившая всем бабушкам песню «Поцелую бабушку», и танцевальная группа «Нежность», покорившая зрителей танцем в современном стиле.

Завершился концерт замечательным выступлением трио Александра Рыжкова, Виктории Горемыкиной и Ларисы Джандетовой, зажигательно исполнивших песню «Роза белая, Роза алая».

Источник: Лиманный СК, Комсомольский СДК