Сегодня 24.10.2020 Время: 00:28

Молодежь Палласовки весело отметила День российского студенчества

Молодежь Палласовки весело отметила День российского студенчества 27.01.2016

Ведущий концерта «студенческий староновогодний» Дед Мороз (Рустем Гатаулин) вместе со своими помощницами-снегурочками, роли которых сыграли на сцене Александр Синякин, Марина Степанюк, Татьяна Чуракова, Ольга Глущенка и Анна Коваленко, веселили зал искрометными шутками, устроили массу развлекательных конкурсов и игр, безусловно, посвященных самым ярким и незабываемым студенческим будням. И, конечно же, ребята с большим удовольствием делились со зрителями своим отличным настроением и задором.

В рамках концертной программы на сцене молодежного центра с лучшими своими номерами выступили воспитанники волонтерского объединения «Дари добро!» и любимые артисты палласовской молодежи – Кристина Морозова, Сергей Будко, Анна Коваленко, Нонна Кузнецова, и Федор Кузьменко. С танцевальными номерами выступили группа «Лайм» – Евгения Архиреева, Данил Кузьменко, Марина Степанюк, Ольга Глущенко,  Татьяна Чуракова и Анастасия Лукьянова, а также рок-группы «Импульс», «Экспресс» и рок-группа молодежного центра «Спектр», порадовали публику приглашенные исполнители Алексей Балдин и Никита Перченко.

Завершающим аккордом праздничного действа стало великолепное выступление Михаила Макарчука, зарядившего зал килотоннами позитива и драйва.

Организаторы и артисты поздравили молодых палласовцев с замечательным праздником, пожелали им больших успехов в учебе и труде, не забывая при этом отдыхать и веселиться, ведь для этого и есть у человека самая прекрасная пора в жизни – молодость!

Источник: МКУ МЦ «Спектр»