Сегодня 13.12.2019 Время: 11:39

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует 16.12.2015

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на срок до трех лет, земельного участка из земель категории «сельскохозяйственного назначения», с разрешенным использованием «сельскохозяйственное использование» в кадастровом квартале 34:23:130005, площадью 7500000 кв.м пастбищ, расположенного на территории Комсомольского сельского поселения, в 15км северо-западнее п.Комсомольский.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.