Сегодня 22.07.2019 Время: 15:17

Созвездие юных

Созвездие юных 27.11.2015

Совсем недавно и впервые от Палласовской детской школы искусств были представлены лучшие работы юных художников на областной выставке живописи, которая проходила в Городищенском культурно-развлекательном центре в рамках традиционного ежегодного концерта лучших учащихся школ искусств Волгоградской области – лауреатов престижных  творческих конкурсов «Созвездие юных».

Выставка была оформлена в фойе центра и сразу же привлекла внимание зрителей, главным образом, профессионализмом и мастерством авторов работ – воспитанников художественных отделений и художественных школ Волгограда, Волжского, Михайловки, Береславки, Палласовки и Городище. Различные по стилю, манере и технике исполнения, жанрам и сюжету работы отражали видение мира юных талантов, их отношение к окружающему. Работы наших мастеров кисти Руслана Серкибаева, Альфины Кузекеновой и Сархана Джанбахышова были высоко оценены как экспертами, так и любителями изобразительного искусства.

Все участники творческого праздника были награждены дипломами и памятными подарками.

Мариненко Е.Е.,

директор МБОУ ДОД «Палласовская ДШИ»