Сегодня 22.07.2019 Время: 14:38

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения 19.11.2015

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на срок от трех до сорока девяти лет, земельных участков из земель категории «сельскохозяйственного назначения», с разрешенным использованием «сельскохозяйственное использование» в кадастровом квартале  34:23:020005: 1) площадью 906000 кв.м, расположенного на территории Заволжского сельского поселения, в 16,5км северо-западнее с.Старая Иванцовка; 2) площадью 180000 кв.м, расположенного на территории Заволжского сельского поселения, в 15,5км северо-западнее с.Старая Иванцовка .

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.

Источник: Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района