Сегодня 24.07.2019 Время: 11:45

Семья и дом – тепло и свет, вот лучшая душе отрада. Иного счастья в мире нет, иного счастья и не надо! 18.11.2015

На вечер под названием «Посидим по-хорошему…» были приглашены молодые семьи и семьи со «стажем».

Алексей и Диана Горемыкины – семья молодая, но уже заявившая о своей активной жизненной позиции. Они рассказали о том, как они готовились к межмуниципальному конкурсу молодых семей, который проходил несколько лет назад в Николаевске. Все усилия и старания наших участников были оценены по достоинству – Горемыкины заняли почётное второе место! Поделившись впечатлениями о выступлении на конкурсе,  молодая семья посоветовала тем, кто решится на участие в нём, ничего не бояться, быть уверенными в себе и дерзать.

А вот Алексей и Валентина Муравьёвы уже 40 лет вместе. «Любовь не умрёт, если её беречь и лелеять. Она, как огонь в очаге, нуждается в постоянной подпитке. Семейная жизнь – это большой труд. Об этом молодые должны помнить всегда!», – такие мудрые слова и наставления прозвучали из уст Валентины Петровны  и Алексея Константиновича.

Всем понравился концерт, который подготовили волонтёры объединения «Дари добро!» центра «Спектр» – Сергей Будко, Кристина Морозова, Марина Степанюк, Елена Марченко, Екатерина Збожинская,  Дмитрий Засядкин, Евгения Архиреева, Анастасия Лукьянова, Ольга Глущенко и Татьяна Чуракова (руководитель Любовь Дмитриева).

«В нашем полку прибыло, – радостно отметила руководитель семейного клуба «Лада» Наталья Ильменская. – Ещё одиннадцать семей заполнили анкеты и пожелали посещать наши клубные вечера и мероприятия». Из новичков уже выявились активисты и таланты. Так, Ермек Умаров порадовал всех своим пением.

Члены клуба наметили дату следующей встречи и она, конечно же, будет посвящена   новогодним  праздникам. Двери нашего клуба открыты для всех желающих молодых семей. На наши мероприятия можно приходить вместе с детьми, ведь это скрепляет отношения внутри семьи, способствует плодотворному общению и дружбе между семьями, повышает престиж института семьи и возрождает семейные традиции и ценности.

Семейные посиделки прошли в теплой и душевной атмосфере, участники пребывали в отличном настроении и расставались в предвкушении новой встречи.

Источник: МКУ МЦ «Спектр»