Сегодня 24.07.2019 Время: 05:35

Новые успехи палласовских городошников

Новые успехи палласовских городошников 20.10.2015

В минувшие выходные в Астрахани состоялся традиционный ежегодный Открытый Кубок Астраханской области по городошному спорту, посвященный памяти А.Ф. Царёва, участие в котором приняли пять команд: от хозяев первенства выступили две команды, еще две команды – из Саратовской области, и команда Палласовского района.

Наш район представили городошники Владимир Быков, Олег Сергазиев и Виктор Данилин.

По итогам соревнования в командном первенстве палласовцы заняли второе место, уступив победителям – команде Саратов-1. В личном зачете Владимир Быков стал четвертым, а Олег Сергазиев получил пятое место.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Министерства спорта Астраханской области.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района