Сегодня 13.12.2019 Время: 11:16

Вместе идти к намеченным целям

Вместе идти к намеченным целям 12.10.2015

Напомним, что в единый день голосования 13 сентября в Палласовском муниципальном районе состоялись досрочные выборы главы Степновского сельского поселения. И вот недавно в сельском Доме культуры посёлка Вишнёвка в присутствии местных жителей состоялось торжественное вручение удостоверения главы Степновского сельского поселения Андрею Егорову, победившему на этих выборах. Право открывать подобные торжественные мероприятия, как правило, предоставляется многоопытным уважаемым людям. В Вишнёвке, следуя данной традиции, это право предоставили Владимиру Лозовому. Он, в свою очередь, представил собравшимся жителям приехавших руководителей: главу районной администрации Вячеслава Толмачёва, его заместителя по социальным вопросам Елену Шевякову и председателя Палласовской ТИК Любовь Позднякову.

Любовь Николаевна в своём выступлении, кратко озвучив ход и уже известные всем результаты прошедших досрочных выборов, отметила, в том числе, и партийную принадлежность участвующих в выборах кандидатов. Как известно, из четырёх кандидатов только один был выдвинут политической партией — от «Единой России» шёл Андрей Егоров, набравший наибольшее количество голосов избирателей. Остальные кандидаты имели статус самовыдвиженцев. Любовь Позднякова подтвердила, что прошедшие выборы были признаны состоявшимися и действительными, а также сообщила, что территориальная избирательная комиссия своим постановлением зарегистрировал Андрея Егорова главой Степновского сельского поселения. Также она вручила ему соответствующее удостоверение, пожелав успехов в работе и осуществления всех намеченных планов.

Выступивший затем Вячеслав Толмачёв, отметив достойный уровень всех кандидатов, а также уверенную победу кандидата от «Единой России», призвал местных жителей, невзирая на то, кого они поддерживали в ходе выборов, сплотиться и вместе работать на благо всего Степновского поселения. Ведь проблем здесь, как и везде, хватает. А победа на выборах для победителя, в первую очередь, означает то, что Андрей Геннадьевич взял на себя всю ответственность за состояние дел, за судьбу проживающих на территории поселения людей. Пользуясь предоставленной возможностью, Вячеслав Владимирович, как секретарь Палласовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», вручил Благодарственное письмо секретарю Степновского первичного отделения партии Наталье Долгополовой за активную работу, проведённую в ходе подготовки и проведения выборов, а также за большой вклад в дело повышения авторитета местной партийной организации.

Елена Шевякова, являясь заместителем секретаря местного отделения «Единой России», выразила благодарность всем избирателям — жителям сельского поселения, поддержавшим на выборах кандидата, выдвинутого «Единой Россией».

Завершая официальную часть мероприятия, Андрей Егоров, в свою очередь, поблагодарив всех жителей за оказанное доверие, а прибывших руководителей — за тёплые пожелания, заявив, что сделает всё, чтобы оправдать доверие избирателей. Тут же в зале главе сельского поселения собравшимися были высказаны первые пожелания и наказы. Среди них прозвучали вопросы, касающиеся водоснабжения посёлка и благоустройства, в частности пришкольной территории, проблем безнадзорного скота, открытия парикмахерской, швейной мастерской, салона ритуальных услуг, православного прихода.

Михаил Черкесов,

редактор газеты «Рассвет»