Сегодня 24.07.2019 Время: 05:45

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Мальчишки и девчонки, а также их родители! 02.10.2015

Волгоградская региональная молодежная общественная организация патриотического, культурного, оздоровительного направления «Центр Успеха» организует и проводит для детей, подростков и молодежи в возрасте от 7 до 17 лет осеннюю профильную смену лагеря актива «Успех 34» с 31 октября по 06 ноября 2015 года.

Место проведения: детский оздоровительный лагерь «Ручеек» Дубовского района Волгоградской области.

Программа смены: Осенний марафон Успеха.

Смена направлена на моделирование ситуации успеха, что придает ребенку уверенность в собственных силах. Образовательная программа включает в себя творческие, спортивные, познавательные игры и тренинги, которые помогут ребенку приобрести и развить лидерские качества, научиться творчески мыслить и принимать решения.

Каждый тематический день наполнен яркими мероприятиями, творческими делами, спортивными играми, насыщенными вечерами.

Образовательно-познавательный блок смены представляет собой деятельность по патриотическому, культурному, спортивному воспитанию лидера в игровой форме, посредством игр и тренингов «Синяя птица», «Спящий город», «Тропа доверия» и т.д.

Спортивно-развивающий блок позволит ребятам окунуться в волшебную пору каникул (увлекательные игры «Маршрут34», «Энкаунтер», «Фотокросс», «Большое приключение», и т.д.).

На базе детского оздоровительного лагеря «Ручеек» имеются трехэтажные отапливаемые корпуса, комнаты для проживания на 6 человек, душевые, туалеты и умывальники (теплые) в каждой секции корпуса, 5-ти разовое сбалансированное питание. А также столовая, кинозал, медицинский пункт, изолятор, необходимая инфраструктура для занятий по образовательной программе и полноценного отдыха. Обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, ведомственной охраной, сотрудниками полиции.

В стоимость проведения профильного лагеря актива включено:

- профильная образовательная, спортивная и досуговая программа,

- проживание,

- 5-разовое питание,

- медицинская страховка,

- доставка детей из г. Волгограда в ДОЛ «Ручеек» и обратно.

Для участия в профильной смене лагеря актива необходимо до 20 октября 2015 г. подать заявку и произвести оплату в размере 3 000 рублей (30% родительская доплата за путевку и оплата организационных расходов на реализацию программы).

По всем вопросам обращаться  в отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина д.3, кабинет №2, или по телефону 62-0-14.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района