Сегодня 22.07.2019 Время: 14:34

23.09.2015

Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, на срок от трех до сорока девяти лет, земельного участка из земель категории «сельскохозяйственного назначения», для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, с разрешенным использованием «сельскохозяйственное использование» площадью 6500600 кв. м в кадастровом квартале  34:23:120006, имеющего местоположение:  Волгоградская область, Палласовский район, территория Революционного сельского поселения, примерно в 4,0км восточнее х.Садчиков.

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течение 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27,  тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом.