Сегодня 22.07.2019 Время: 14:37

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

04.08.2015

На основании письма комитета сельского хозяйства Волгоградской области и в соответствии с приказом Минсельхоза России от 23 июля 2010 года № 262 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер» информируем о проведении профессионального конкурса на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса – 2015».

Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно). Задания первого тура конкурса состоят из 10  вопросов (приложение № 1) и публикуются на сайте Минсельхоза России в подразделе «Конкурсы, аукционы» (путь к разделу:  «О Министерство» - «Департаменты» - «Департамент финансов и бюджетной политики» - «Документы» - «Конкурсы, аукционы»).

Участник первого тура конкурса направляет в орган управления АПК по месту нахождения заполненную анкету участника конкурса (приложение № 2) и ответы на задания первого тура конкурса (приложение № 1) до 15 августа 2015г. на бумажном носителе и в электронном виде.

За дополнительной информацией обращаться в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района по тел.6-22-88 с 8-00 до 17-30 (перерыв с 12-00 до 13-30).

Скачать:

- Тесты 1 тура конкурса «Лучший бухгалтер-2015» - 1 экз. на 2 листах;

- Анкета участника конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер – 2015»– 1 экз. на 1 листе.