Сегодня 23.10.2019 Время: 20:38

Уважаемые жители Палласовского района!

Уважаемые жители Палласовского района! 04.08.2015

С 1 октября прошлого года на территории нашей области действует региональная программа «Жилье для российской семьи» (далее - Программа), которая реализуется в рамках государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

До конца 2017 года на территории региона планируется построить жилье экономического класса, которое будет реализовано по цене 30,0 тыс. рублей за 1 кв.м.

Ознакомиться с условиями вступления в Программу, узнать о необходимых документах, а также об органах местного самоуправления, осуществляющих прием заявлений и документов от граждан для участия в Программе, и иную информацию можно на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области: http://oblstroy.volganet.ru/current-activity/programs/list/2851/.

Источник: Администрация Палласовского муниципального района