Сегодня 24.07.2019 Время: 05:33

В День России в Палласовке состоится молодежный забег «Беги за мной!»

03.06.2015

12 июня в Палласовке состоится традиционный ежегодный молодёжный забег «Беги за мной!», посвящённый Дню России в рамках акции «Спорт против наркотиков».

Начало забега – 8.30 часов.

Маршрут забега:

Старт – стадион «Колос» – ул. Будённого – ул. Остравская – ул. Октябрьская – ул. Ильича – пл. им. Ленина – финиш.

Заявку на участие необходимо прислать до 10 июня 2015 г. на почту zentrorientir@yandex.ru или по факсу 8 (84492) 68-9-07. Форма заявки прилагается.

Участники:  подростки и молодёжь в возрасте от 9 до 35 лет, спортсмены и любители спорта.

Приглашаются все желающие жители г. Палласовки и Палласовского района, ведущие активный образ жизни.

Всем участникам будут вручены сувениры с символикой Проекта.

на участие в молодёжном забеге, посвящённому Дню России

Организация/ учреждение

Ф.И.О. организатора группы, контакты

Список участников

Мед. допуск

Руководитель учреждения _________________________

Личная заявка  принимается при наличии медицинской справки из лечебного учреждения.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района