Сегодня 06.12.2019 Время: 21:24

Чудеса на празднике детства

Чудеса на празднике детства 02.06.2015

Вчера на площадке районного Дома культуры прошла праздничная программа «День чудес», посвященная Международному дню защиты детей, а также по доброй традиции волонтеры Палласовского района при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и районного отдела по делам молодежи и спорту организовали на улице акцию «День молока», которая проводится в нашем городе четвёртый год подряд.

Волонтеры поздравляли детвору и их родителей с праздником, угощали участников акции молоком и дарили им на память разноцветные воздушные шарики, ведь в Международный день защиты детей в мире отмечается и еще один добрый и интересный праздник – День молока. На площадке заряжали ребятню и всех гостей мероприятия позитивом и отличным настроением известные и всеми любимые сказочные персонажи, приглашая желающих принять участие в акции «Дерево желаний». Дети в ожидании чудес и волшебства с радостью записывали на листочках свои самые заветные мечты и пожелания, а волонтеры дарили им мыльные пузыри и предлагали сфотографироваться с их любимыми героями мультфильмов.

Кроме того, любителям ярких красок и аквагрима наши добровольцы предлагали разрисовать их счастливые лица забавными рисунками с элементами символики праздника. Ребята были в восторге от всего происходящего в этот праздничный день! В хорошем настроении пребывали и родители, бабушки и дедушки, которые отлично провели время со своими детьми и внуками, а также увидели много замечательных творческих номеров в исполнении артистов Палласовского РДК.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района