Сегодня 08.12.2019 Время: 01:00

Вниманию сельхозтоваропроизводителей!

Вниманию сельхозтоваропроизводителей! 12.05.2015

На основании информации комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 07.05.2015 № 18-07-02-39/3342, сообщаем следующее.

Между Правительством Волгоградской области и ОАО «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий» заключено соглашение о сотрудничестве от 15.10.2014 в целях повышения доступности кредитных ресурсов для реализации субъектами малого и среднего предпринимательства инвестиционных проектов в неторговом секторе, способствования снижению рисков долгосрочного кредитования субъектов среднего бизнеса и создания комплексной системы гарантийной поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Волгоградской области.

«Агентство кредитных гарантий» предоставляет гарантии по кредитам для субъектов малого и среднего предпринимательства. Срок действия гарантии – не более 184 месяцев. Вознаграждение за гарантию – 1,25 % годовых от суммы гарантии за весь срок действия гарантии.

Просим сельскохозяйственных товаропроизводителей, получивших кредиты в 2015 году,  предоставить информацию до 9 июня 2015 года в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района для оформления субсидии на возмещение части затрат по уплате процентной ставки по кредитным договорам 2015 года. В дальнейшем, всех сельскохозяйственных товаропроизводителей просим предоставлять информацию о вновь полученных кредитах до 9 числа каждого месяца.

Кроме того, сельхозтоваропроизводителей, которым в текущем году банками были повышены процентные ставки по кредитным договорам, заключенным в предшествующие годы, просим предоставить информацию до 19 мая 2014 года.

За дополнительной информацией обращаться в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района по тел.6-22-88 с 8-00 до 17-30 (перерыв с 12-00 до 13-30).