Сегодня 21.11.2019 Время: 17:07

Вниманию родителей!

15.04.2015

С 1 по 30 апреля 2015 родители (законные представители) детей, стоящих на очереди в дошкольные образовательные организации  Палласовского муниципального района обязаны пройти процедуру перерегистрации, т.е. подтвердить нуждаемость в предоставлении места в дошкольной образовательной организации.

Родители (законные представители) детей, стоящих на очереди в дошкольные образовательные учреждения г. Палласовка и п. Новостройка должны явиться непосредственно в Муниципальное бюджетное учреждение «Палласовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: Волгоградская обл., г. Палласовка, ул. Коммунистическая, 4. Родители (законные представители) детей, стоящих на очереди в дошкольные учреждения на территории сельских поселений Палласовского муниципального района (кроме Калашниковского), где имеется дошкольное образовательное учреждение, для перерегистрации могут обратиться непосредственно к руководителю соответствующей образовательной организации.

При перерегистрации при себе необходимо иметь следующие документы: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей); свидетельство о рождении ребенка; СНИЛС ребенка; СНИЛС одного из родителей; документ, удостоверяющий право на предоставление места в дошкольном образовательном учреждении во внеочередном или первоочередном порядке (при наличии).

По всем вопросам, касающимся перерегистрации просим обращаться по телефону 8(84492) 61333.