Сегодня 08.12.2019 Время: 01:06

Русистика: история и современность

Русистика: история и современность 10.04.2015

Фестиваль оставил неизгладимый след в душах участников. Для учителей были организованы круглые столы по номинациям. Ольга Васильевна Феофанова выступила в номинации «Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС». Гордеева Ю. и Животова С. представили свои работы на научно-практической конференции в секции «Вопросы истории в школьном курсе русского языка и литературы», Утропова А. выступила в секции «Специфика устной и письменной речи современного школьника». Девочки просто блестяще защитили свои работы, все трое стали дипломантами конференции. Животова Светлана-диплом 1 степени,  Утропова Анастасия и Гордеева Юлия- дипломы 2 степени.

Уровень конференции очень высокий: Мурманск, Якутия, Санкт-Петербург, Калининград, Ростов-на-Дону, Московская область, Калмыкия и мы, глубинка Волгоградской области. Молодцы, девчонки!

Организаторам от нас большое спасибо! Особая благодарность Лазаревой Людмиле Мухединовне-руководителю регионального отделения ОО Ассоциации учителей литературы и русского языка.