Сегодня 22.07.2019 Время: 14:34

Палласовские учителя стали победителями и призерами межмуниципальных педчтений

Палласовские учителя стали победителями и призерами  межмуниципальных педчтений 05.02.2015

Впервые на базе Старополтавской средней школы организованы межмуниципальные педагогические чтения «Актуальные проблемы современного образования. Пути их решения». По предварительному отбору от Палласовского района были приглашены Жирнова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания МКОУ «Новостроевская СОШ», Феофанова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Савинская СОШ» и учитель начальных классов МКОУ «Новостроевская СОШ» Эргардт Вера Сергеевна.

Доклады палласовцев отличались индивидуальностью, чёткой структурой и логической завершённостью. Авторская программа элективного курса по русскому языку Феофановой О.В. вызвала особый интерес и заняла первое место. Презентационная площадка об инновациях в краеведческой работе, огромной роли в ней внеурочной и внеклассной деятельности Эргардт В.С. заняла третье место.

Материалы выступлений участников чтений от Палласовского района опубликованы в методическом сборнике «Актуальные проблемы современного образования. Пути их решения».

Источник: МКУ «Методический центр»