Сегодня 13.12.2019 Время: 11:14

Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса!

16.12.2014

18 декабря 2014 года региональный Евро Инфо Корреспондентский Центр, созданный на базе государственного автономного учреждения Волгоградской области «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», при поддержке министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области проводит бизнес-форум «Внешнеэкономическая деятельность-мост к успеху»

Форум включает в себя выступление представителей органов государственной власти Волгоградской области, Российских агентств по страхованию экспортных кредитов и поддержки малого и среднего бизнеса, проведение круглых столов по темам: «Финансовые механизмы поддержки МСП в организации и проведении экспортной деятельности», «Реализация государственных мер по поддержке доступа на рынки зарубежных стран и поддержки экспорта», «Практика работы волгоградских МСП на международных и межрегиональных рынках. Истории успеха» и семинара «Внешнеэкономическая деятельность. Таможенный менеджмент. Таможенные платежи. Практика работы с таможенными органами.

Бизнес-форум будет проходить по адресу: г. Волгоград, ул. Профсоюзная, 13, конференц-центр «Volga Hall», начало в 10.00 часов.