Сегодня 20.07.2019 Время: 05:53

Палласовцы – номер один!

Палласовцы – номер один! 15.12.2014

В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Сокол» впервые состоялся турнир по мини-футболу на призы ветерана спорта, игрока команды «Трактор» Виктора Яковлевича Кузьменко.

Турнир проходил в новом зале, который юным футболистам радушно предоставил индивидуальный предприниматель Сергей Вавилин. Приглашение принять участие в соревновании приняли команды из Волгограда, Саратовской области и из наших соседних районов. Но погода внесла свои коррективы, и по причине гололеда некоторые команды не смогли к нам приехать. Турнир состоялся с участием команд Детско-юношеских спортивных школ из Палласовского, Быковского районов и поселка Жанибек (ЗКО, Республика Казахстан).

И, конечно, первый почетный удар с центра поля был предоставлен нашей легенде футбола – Виктору Яковлевичу Кузьменко, который тепло поприветствовал команды, пожелал всем достойной, зрелищной игры и под бурные аплодисменты торжественно открыл большой турнир.

После первых туров стало очевидным, что борьба за чемпионство развернется  между командами ДЮСШ из Палласовки и нашими гостями из Жанибека. Обе команды подошли к личной встрече без поражений. Палласовцы лидировали по ходу игры, и фортуна благоволила нашим юным футболистам. Пропустив всего лишь один гол от соперника уже под конец матча, хозяева турнира одержали уверенную победу – игра завершилась со счетом 3-1 в пользу Палласовки!

Поздравляем ребят с победой, желаем нашим мальчишкам и всем участникам дальнейших достижений и успехов в спорте!

Организаторы мероприятия выражают благодарность за помощь в проведении соревнования Вавилину С.Л., Быкову В.В., Зазулину А.С., Сергазиеву О.Б., Исингалиеву А.В., Федорову С., Носик С., Колесникову П., Колесникову В.,  Урзакаеву Р., Кислову И., Саналиеву С., Жевак Д., Абдулину А., команде девушек-черлидеров из МКОУ СОШ №11 г.Палласовки.

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района, МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа»