Сегодня 08.12.2019 Время: 01:02

Палласовские единороссы подвели итоги единого дня приема граждан

Палласовские единороссы подвели итоги единого дня приема граждан 04.12.2014

В день 13-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех 85 Региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А. Медведева и 2446 местных общественных приемных партии были организованы дни приема граждан, юридические консультации, круглые столы с участием авторитетных экспертов и специалистов.

На территории Палласовского района руководством местного отделения ВПП «Единая Россия» был организован единый день приема граждан во всех поселениях. В здании районной администрации прием вели глава района Владимир Аноприенко, исполняющая полномочия главы районной администрации Светлана Гамидова, исполняющая обязанности руководителя местного отделения ВПП «Единая Россия» Елена Шевякова и депутат Палласовской районной Думы Валерий Смирнов.

За время работы приемных к представителям партии обратились 38 граждан района. Вопросы людей в большинстве своем относились к социальной сфере – оказание материальной поддержки в трудной жизненной ситуации через органы социальной защиты, здравоохранение, образование и культура, трудоустройство, оказание помощи пострадавшим от пожара. Десять граждан обратились с проблемами, относящимися к сфере жилищно-коммунального хозяйства, двое граждан пришли на прием с вопросами к работе правоохранительных органов.

Оперативно рассмотреть и разрешить на месте удалось восемь вопросов, остальные обращения в настоящее время находятся на исполнении. По словам организаторов единого дня приема граждан, ни одно обращение не останется без внимания и по каждому будет дано соответствующее разъяснение.

Источник: Отдел по работе с территориями Администрации Палласовского муниципального района