Сегодня 24.07.2019 Время: 05:27

Подписка для детского дома

27.11.2014

Филиал ФГУП «Почта России» выступает инициатором благотворительной акции «Подписка для детского дома» и  обращается к Вам с предложением о партнёрстве в благотворительной акции. Уделите немного внимания детям, оставшимся без семьи, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Акция стартует с 20 ноября 2014 года и продлится до окончания подписной кампании на 1 полугодие 2015 года. Принять участие в акции просто - оформите подписку на детские издания в адрес воспитанников социально – реабилитационных центров, детских домов и приютов нашего региона накануне новогодних праздников и Рождества.

Выезд сотрудника почты для оформления подписки осуществляется в удобное для Вас время, с предоставлением подписных каталогов. Оформить подписку можно за наличный и безналичный расчёт.

Контактный телефон 884492 (68-5-69) – отдел подписки.