Сегодня 20.07.2019 Время: 05:50

Премия «Бизнес-Успех» для предпринимателей стартует в ЮФО

Премия «Бизнес-Успех» для предпринимателей стартует в ЮФО 25.08.2014

6 августа  в ситуационном центре полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе прошло установочное заседание конкурсной комиссии Национальной предпринимательской «Бизнес-Успех» по УФО.

Основная задача Премии «Бизнес-Успех», которая проводится Агентством стратегических инициатив совместно с «ОПОРА РОССИИ» - это поиск ярких и перспективных проектов, а также отбор успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью их тиражирования.

АСИ организует отбор номинантов, созыв конкурсных комиссии и определяет победителей в следующих номинациях:

1) «Путь к успеху» - лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций.

2) «Высший пилотаж» - лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами.

3) «За полезное» - лучший проект по оказанию услуг предпринимателями в социальной сфере.

Подать заявку на участие в конкурсе может любая компания, соответствующая правилам отбора. Прием заявок осуществляется до 31 октября 2014 года.

Победители Премии получат диплом и символ «Хрустальный домкрат», денежную премию в размере 300 тысяч рублей, возможность включения в состав Экспертного совета Агентства стратегических инициатив, консалтинговый проект по развитию бизнеса от ведущих  консалтинговых компаний.

Подать проект в одной из номинаций вы можете, заполнив заявку на сайте премиябизнесуспех.рф или на сайте Агентства стратегических инициатив  www.asi.ru.

Ответственное лицо: Овеян Елена Сергеевна, +7(918) 591-34-55