Сегодня 22.10.2019 Время: 06:10

Уважаемые сельхозтоваропроизводители Палласовского района!

Уважаемые сельхозтоваропроизводители Палласовского района! 11.07.2014

Администрация центрального рынка г. Волжского сообщает, что с 25 июля 2014 года на территории рынка открывается Областная сельскохозяйственная ярмарка, на которой вы можете представить свою продукцию. Ярмарка работает еженедельно в пятницу, субботу и воскресенье.

Проект приурочен к 60-летию города Волжского и реализуется как культурно-массовое мероприятие. Стоимость аренды торгового места составляет 50 руб/м2. По всем интересующим вопросам, а также для регистрации участия в Областной сельскохозяйственной ярмарке следует направлять заявки на эл. адрес obl.yrmarka@yandex.ru или обращаться к менеджерам отдела продаж: Бучнев Андрей Николаевич 89047548566, Куликов Вячеслав Олегович 89275152204.

Источник: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Палласовского муниципального района