Сегодня 24.07.2019 Время: 05:18

Быстрые, ловкие, сильные!

Быстрые, ловкие, сильные! 13.06.2014

В Палласовке в очередной раз состоялся массовый забег в рамках федерального молодёжного проекта «Беги за мной», посвящённый Дню России. Участниками акции стали более сорока поклонников активного и здорового образа жизни. Радует, что наши ряды пополняются неравнодушными людьми, и не только молодёжью, но и более старшим поколением.

На старте наших бегунов приветствовала заместитель главы района по социальным вопросам Елена Шевякова, которая и сама принимала активное участие в забеге в прошлом году. Она поздравила всех с праздником и пожелала главного – здоровья и спортивных успехов.

Маршрут забега был около двух километров, никто не сошёл с дистанции. Более подготовленные ребята – воспитанники детской спортивной школы – смогли преодолеть дистанцию быстрее всех и прибежали первыми, но поскольку акция не носила соревновательного характера, все участники были поощрены памятными медалями, грамотами и значками. Самым юным любителям спорта и активного образа жизни Кате Андросовой (9 лет) и Диме Рыскину (8 лет), а также участникам с непреодолимой волей к победе и невероятной силой духа, прибежавшим к финишу самыми последними, были вручены грамоты и футболки с эмблемой проекта.

Встречали наших спринтеров на финишной прямой и вручали им заслуженные награды Елена Шевякова и мэр города Валерий Смирнов.

Спасибо всем за участие. Ждём новых встреч на старте!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района