Сегодня 23.03.2019 Время: 05:53

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Отдел ЗАГС администрации Палласовского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения населения информацию о приказе директора МКУ МЦ «Спектр» №35:  в связи с проведёнными ремонтными работами в помещении, расположенном на 1-ом этаже МКУ МЦ «Спектр» и с целью дальнейшего сохранения отремонтированных поверхностей в надлежащем состоянии, распитие спиртных напитков во время и после проведения торжественных церемоний государственных регистраций брака в помещениях МКУ МЦ «Спектр» запрещается.  Также  запрещается использования как внутри помещений, так и на крыльце здания и на прилегающей территории хлопушек, лепестков роз, круп, монет, кондитерских изделий и пр.

Для тех, кто имеет желание осыпать молодоженов лепестками роз, хмелем, кондитерскими изделиями, сообщаем, что такая традиция действительно существовала (и существует) у разных народов, но делалось это в доме жениха либо невесты (на пороге дома), чтобы жизнь молодоженов была полной и богатой.

Кроме того, запрет использования сыпучих продуктов и предметов вызван еще и тем, что гражданам необходимо помнить: все, кто прибывает на регистрацию  следующими, тоже хотят войти в здание, крыльцо которого не замусорено и чисто. Призываем наших сограждан к тому, что и в самые радостные и счастливые минуты жизни необходимо помнить о правилах поведения в общественных местах, о человеческом достоинстве и уважительном отношении к окружающим.

Работники отдела ЗАГС